должность:  преподаватель
преподаваемые дисциплины:  русский язык с методикой преподавания, русский язык и культура речи
уровень образования:  Высшее, КемГУ , 04.06.1997, АВС0504725,

Русский язык и литература; филолог, преподаватель русского языка и литературы

учёная степень:
учёное звание:
категория:  высшая, дата аттестации 23.12.2015 г.
направления подготовки:  44.02.02 Преподавание в начальных классах
повышение квалификации, переподготовка:

Бурятский республиканский педагогический колледж, 2019г., "Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции "Преподавание в младших классах", 76ч.

Сертификат о высоком уровне профессиональной компетности, обеспечивающей качество педагогической деятельности № 3209 от 19.04.2018 г.;

ГБУ ДПО "КРИРПО", 2017 г. "Организационно-методическое сопровождение конкурсного движения Worldskills Russia", 72 ч.;

ГОУ «КРИРПО», 2015 г., "Мониторинг качества профессионального образования в условиях ФГОС СПО", 72 ч.

Сведения о работе
общий стаж:  29 лет