должность:  преподаватель
преподаваемые дисциплины:  легкая атлетика, практикум по судейству, базовые и новые виды физкультурно-спортивной деятельности, физическая культура
учёная степень:
учёное звание:
категория:  высшая; дата аттестации 23.05.2018 г.
направления подготовки:  49.02.01 "Физическая культура"
повышение квалификации, переподготовка:

Магистрант ФГБОУ ВО "КемГУ" 2017-2019гг. по направлению  подготовки «Педагогическое и профессиональное обучение» (по отраслям)

ГБУ ДПО "КРИРПО", 2019г., "Психолого-педагогическое и методическое сопровождение конкурсов педагогических работников профессиональных образовательных организаций", 144ч.

Сертификат о высоком уровне профессиональной компетентности № 3266 от 15.06.2018г.;

ГБУ ДПО "КРИРПО", 2015 г. "Организация и совершенствование образовательного и тренировочного процессов физической культуры учреждений ПО на основе достижений современной науки", 108 час.

общий стаж работы:  16 лет
из них по специальности:  16 лет