RubtsovaTU

должность:  преподаватель
преподаваемые дисциплины:  русский язык и литература, методика преподавания литературы, детская литература с практикумом по выразительному чтению
учёная степень:  кандидат педагогических наук
учёное звание:
категория: высшая; дата аттестации 27.12.2017г.
направления подготовки:
повышение квалификации, переподготовка:

Сертификат о высоком уровне профессиональной компетентности № 3259 от 15.06.2018г.;

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», 2018г., «Современные образовательные технологии в индивидуальном обучении и коррекционной педагогике в условиях реализации ФГОС», 108ч.

ГБУ ДПО "КРИРПО", 4.12.2017-6.04.2018г., "Психолого-педагогическое и методическое сопровождение конкурсов педагогических работников профессиональных образовательтных организаций", 144ч.

ГБУ ДПО "КРИРПО", 14.10.2016г., "Теория и методика преподавания общеобразовательных дисциплин в ПОО", 72ч.

общий стаж работы: 35
из них по специальности:  33