Приходько Елена Валерьевна

должность:  преподаватель
преподаваемые дисциплины:  Английский язык
уровень образования:  Высшее. ГОУ ВПО «КемГУ» 07.02.2007Г. Диплом ВСА0467465. Филолог. Преподаватель английского языка и литературы. Переводчик в сфере социальной коммуникации.
учёная степень:
учёное звание:
категория:  высшая категория
направления подготовки:
повышение квалификации, переподготовка:

.ГБУ ДПО «КРИРПО»,2019г, «Организационно-методическое сопровождение конкурсного движения Worldskills Russia», 72ч.

ГАУ ДПО Новосибирской области «НИПКиПРО»,  «Курсы метапредметной направленности ФГОС общего образования как снова формирования умения учиться»,, 24ч.

ГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2017г., «Внедрение системы мониторинга здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и здоровьесберегающих технологий», 72ч.

Сведения о работе
общий стаж:  16